Ивановская область, г. Фурманов, ул. Тимирязева, д. 42
Версия для слабовидящих

Часы работы:

Рабочее время:
с 8:00 до 17:00

Выходные дни:
воскресенье

Главная » Расписание » Внеурочная деятельность
Внеурочная деятельность

Курсы внеурочной  деятельности

Класс

ФИО Учителя

Название курса

День недели

Время проведения

1.

Попова Е.А.

Игровое ГТО

Среда

14.05-14.45

2.

Яценко М.Л.

Спортивный марафон

среда

14.50-15.20

3.

Яценко М.Л.

Спортивный марафон

четверг

14.50-15.20

4

Яценко М.Л.

Спортивный марафон

пятница

14.05-14.45

5

Яценко М.Л.

Спортивный марафон

вторник

14.50-15.20

6

Попова Е.А.

Игровое ГТО

среда

15.20-16.00

7

Яценко М.Л.

Спортивный марафон

среда

13.20-14.00

8

Попова Е.А.

Баскетбол в играх и эстафетах

четверг

14.00-14.45

9

Карпанова М.А.

Спортивный марафон

пятница

13.20-14.00

10

Яценко М.Л.

Спортивный марафон

четверг

15.20-16.00

11

Яценко М.Л.

Спортивный марафон

пятница

14.50-15.20

12

11

Морозова Е.Н.

Теория и практика написания сочинения

вторник

14.05-14.45

13

Шишулина С.Р.

Решение  физических задач высокого уровня  сложности

четверг

14.05-14.45

14

10

Шишулина  С.Р.

Решение  физических задач высокого уровня сложности

вторник

13.20-14.00

15

10

Ратникова К.А.

Практикум по органической химии

четверг

14.05-14.45

16

9-е

Ратникова К.А.

Озадаченная химия

понедельник

14.05-14.45

17

Яценко И.В.

Основы финансовой грамотности

среда

16.20-17.00

18

Яценко И.В.

Основы финансовой грамотности

среда

17.05-17-45

19

10

Яценко И.В.

Основы финансовой грамотности

четверг

17.00-17.40

20

10-11

Соколов Д.В.

ИКТ и Информационные процессы: решение разноуровневых задач

среда

14.50-16.20

 

Курсы дополнительного образования

Класс

ФИО Учителя

Название курса

День недели

Время проведения

1.       

7-11

Шишулина С.Р.

Творческое объединение «Потенциал»

суббота

8.00-11.00

2.       

Шишулина С.Р.

Индивидуальная образовательная траектория

 для Паренкова Никиты

четверг

14.50-15.20

3.       

Травина О.Н.

Избранные вопросы математики

вторник

13.20-14.00

4.       

Травина О.Н.

Избранные вопросы математики

среда

14.05-14.45

5.       

10

Травина О.Н.

Избранные вопросы математики

среда

14.05-14.45

6.       

Морозова Е.Н.

Решаем нестандартные лингвистические задачи

среда

13.20-14.00

7.       

Морозова Е.Н.

Учимся работать с текстом

четверг

13.20-14.00

8.       

10

Морозова Е.Н.

Теория и практика анализа текста

понедельник

14.05-14.45

9.       

Тихомирова Т.Ю.

Учимся работать с текстом

суббота

8.00-8.40

10.    

Тихомирова Т.Ю.

Учимся работать с текстом

суббота

8.45-9.25

11.    

Тихомирова Т.Ю.

Учимся работать с текстом

Суббота

9.40-10.20

12.    

Бобылёва С.В.

Практикум по решению текстовых задач

пятница

14.30-15.10

13.    

11

Тришкина Т.Н.

Человек. Общество. Право.

суббота

8.00-8.40

14.    

Куклина Е.С.

Загадочный микромир

Четверг

15.00-15.40

15.    

Куклина Е.С.

Основы медицинских знаний

четверг

14.05.-14.45

16.    

9-е

Соколов Д.В.

Программирование на языке Паскаль

пятница

14.05.-14.45

17.    

5-6

Попова Е.А.

Баскетбол

понедельник

14.05.-14.45

18.    

7-11

Попова Е.А.

Баскетбол

понедельник

14.50-15.30

19.    

8-11

Карпанова М.А.

Волейбол

среда

14.45-15.30

20.    

1-4

Мокшин А.А.

Мини-футбол

вторник

14.00-14.40

21.    

7-9

Мокшин А.А.

Мини-футбол

понедельник

14.00-14.40

22.    

 

Соколов Д.В.

Баскетбол

вторник

14.30-15.20

23.    

7-10

Яценко М.Л

ВПК «Рубеж»

среда

15.20-18.20

24.    

7-11

Яценко М.Л.

Волейбол

пятница

14.00-16.00

 

Расписание  курсов предпрофильной подготовки

Класс

ФИО Учителя

Название курса

День недели

Время проведения

1.

Соловьёва В.А.

Профессия и карьера

Четверг

14.05-14.45

2.

Соловьёва В.А.

Профессия и карьера

среда

8.00-8.40

 

Список общественных объединений

 - ВПК «Рубеж» (Яценко М.Л. – учитель физической культуры);

- волонтерский отряд «ВАктиве» (Ратникова К.А. – учитель химии);

- школьный орган самоуправления «Импульс» (Козловская Е.В.- зам. директора пот ВР);

- ШСК «Перваки» (Яценко М.Л. – учитель физической культуры);

- ЮИД «Сигнал» (Козловская Е.В.- зам. директора по ВР)

Дата создания: 24-03-2021
Дата последнего изменения: 22-04-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: